+380 (67) 820-82-88

Коврик туристический фольгированный 180х60х0,6 см 5180-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический 5180-2.
Размер: 180*60*0,6см
Материал: EVA фольга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
- Цена: 272 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5180-2
272 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

