+380 (67) 820-82-88

Коврик туристический (180х50х0,8см) 5180-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический 5180-1.
Материал: EVA.
Размер: 180 х 50 х 0,8 см.
Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 267 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5180-1
267 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

