+380 (67) 820-82-88





Моторюкзак для шлема KTM (32х47х14см) MS-0304-KTM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моторюкзак KTM MS-0304-KTM
Тип: моторюкзак
Цвет: черный
Размер: 32*47*14 см
Материал: PL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KTM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 см |
| Длина | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Питьевая система | Нет |
- Цена: 1 114 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS-0304-KTM
1 114 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




