


Тент шатер туристический Mimir Х-2901
Комфортный тент высотой 2,5 метра и площадью 9 кв.м. вместит компанию на отдыхе, будет отличным помощником на природе, в походе или на даче для отдыха в саду. Каркас сделан из элементов металла и соединительных кронштейнов. Закрепляется на землю за счет растяжек. Сверху на тенте есть петли для натяжения веревки и колышков. Все элементы для установки идут в комплекте. У данной модели тента по бокам москитные сетки, которые защищают от назойливых вредителей. Закрываются на молнии с 4 сторон.

Материал: полиестер (200г/м2) +4 пришитые стены (москитная сетка).
Соединяющие уголки из металла.
Швы: Проклеены.
Размер: 300х300x250 cм.
Цвет: темно-зеленый.
Упаковка: фирменная сумка-чехол на молнии (100смх15смх15см).
Каркас: диаметр 20 мм.
Вес: 20 кг.
Производство: MimirOutdoor.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 20 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст |
| Размер упаковки (ДШВ) | 100х15х15 |
- Цена: 6 213 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Х-2901
6 213 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

