+380 (67) 820-82-88





Стул туристический складной MC-1696 Красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-зонтик складной, туристический.
Максимальный вес: 110 кг.
Цвет: красный, синий, зеленый.
Размер: 70,5 х 63,5 х 94/45 см.
Размер сидячего места: 55х45см
Профиль: 20 х 15 мм
Ножка ( пятка) 40х45 мм
Вес: 3.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Ширина стула | 705 мм |
| Глубина стула | 635 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,9 |
| Цвет стульев | Красный |
- Цена: 1 880 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MC-1696
1 880 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



