

Ласточкин хвост, мат татами 3 см EVA30-YBL
Размер: 1 м х 1 м.
Толщина: 3 см.
Цвет: желто-синий.
Материал: EVA.
Вес 1 листа:
Производитель: Китай.
Несмотря на свою легкость, мат хорошо распределяет вес, защищает спортсменов от повреждений при падении. Особые крепления "ласточкин хвост" надежно соединят несколько матов в один. Благодаря специфическому зацепу "ласточкин хвост" маты такого типа можно собирать в один и разбирать много раз без боязни что-либо повредить в конструкции. Материал хорошо пружинит, не рвется и не царапается, устойчив к сырости. Материал гиппоаллергенен.
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия по толщине составляют +/- 3мм. Все претензии по толщине изделия принимаются только с фотофиксацией штангенциркулем ( не линейкой!) в свободном состоянии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | EVA |
- Цена: 1 098 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EVA30-YBL
1 098 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

