+380 (67) 820-82-88


Стол алюминиевый 70*70*70 см HX-8093
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный туристический столик, который можно положить в багажник машины или рюкзак, и не заметить его наличие. А при надобности использовать для пикника на лугу в лесу или для туристического похода для ежедневного приёма пищи. Компактная конструкция, легкий вес и возможность легко транспортировать.
Характеристики стола:
Размер (Ш×Г×В), см : 70 × 70 × 70.
Вес, кг: 3.
Материал: Алюминий.
Макс. нагрузка, кг: 30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 700 мм |
- Цена: 2 043 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HX-8093
2 043 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

