+380 (67) 820-82-88





Стул раскладной складной CampMaster Classic300 зеленый MC-347G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-зонтик туристический складной CampMaster Classic 300
2 подлокотника, 1 подстаканника, 2 кармана (1 для мобильного телефона, 1 для разных мелочей)
Вес: 4,8 кг.
Нагрузка: до 150 кг.
Высота: 93 см.
Высота до сидушки: 52 см.
Размеры сидушки: 60 (ширина) х 50 (глубина).
Цвет: зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
- Цена: 2 137 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MC-347G
2 137 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


