




Стул раскладной Ranger Sula RA 4410
Характеристики:
— рама стула: стальная труба Ø 22 мм;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 78х36,5х50 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 58х10х50 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 36х36,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 44,5 см;
— высота спинки: от сиденья 36 см;
— вес: 3,3 кг;
— нагрузка: 140 кг.
Складной стул Ranger Sula – это массивный, очень большой стул с высокой спинкой, практически заменяющий собой кресло. Данная модель будет удобна как для человека крупного телосложения, так и худощавого. Благодаря конструкции ножек стула, он не погружается в грунт под весом человека.
Для удобства имеется карман для необходимых под рукой мелочей. Для переноса у стула есть ремень.
Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем, не продувается ветром, создаёт комфорт для сидящего человека. Практичный тёмно-зелёный цвет давно оценен любителями отдыха на природе.
Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием – гарантия надёжности кресла. Конструкция очень простая – складывается и раскладывается стул быстро и очень легко, удобен в транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 365 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 500 мм |
- Цена: 862 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 4410
862 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


