




Шезлонг Ranger Comfort RA 3301
Характеристики:
— рама: стальная труба Ø 22 мм, с толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием;
— ткань: сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен», поролон;
— подлокотники: дерево;
— цвет: ткань –бежевый в полоску, каркас – коричневый;
— размер шезлонга в разложенном виде: 1-е положение 96,5х93х59 см (ВхДхШ), 2-е положение 88х98,5х59 см (ВхДхШ), 3-е положение 78,5х104х59 см (ВхДхШ), 4-е положение 65,5х108х59 см (ВхДхШ);
— размер шезлонга в сложенном виде: 90х10х59 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 41,5х45,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 31 см;
— высота спинки: от сиденья 74,5 см;
— вес: 5,4 кг;
— нагрузка: 140 кг.
— комплектуется чехлом.
Очень удобный и лёгкий в использовании на отдыхе шезлонг Ranger Comfort 1. Раскладывается шезлонг элементарно. Каркас надёжный, стальная труба имеет полимерное покрытие. Подлокотники деревянные, что очень приятно и удобно. Шезлонг Ranger Comfort 1 имеет несколько положений наклона спинки, которые регулируются под подлокотниками. Ткань «сеточка» — вам не будет жарко в шезлонге летом на природе или в тенистом саду. В подголовнике на липучке размещается съёмная подушка.
В шезлонге можно приятно расслабиться, подремать, почитать, позагорать. Согласитесь, что это намного удобнее, чем сидеть на брёвнышке или лежать на траве. Несколько таких шезлонгов на даче позволят с комфортом отдыхать всей семье или небольшой компании.
Сложенным шезлонг займёт совсем мало места у вас в доме, да и в машину поместится с лёгкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 590 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал | Сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 1 549 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 3301
1 549 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




