




Кресло складное для дачи Ranger Ракушка RA 2227
Характеристики:
— ткань кресла: полиэстер 600D;
— чехол из ткани 210D;
— цвет: красны ; каркас — черный;
— рама: стальная труба, Ø 16-19 мм, порошковая покраска;
— размер в разложенном виде: 107х90х94 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 110х29х29 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 52х51 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 45 см;
— высота спинки: от сиденья 62 см;
— вес: 4,5 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Раскладное кресло Ranger Ракушка -это идеальное кресло для отдыха на природе и во дворе . Специальные ножки не дают креслу проваливаться под нагрузкой человека в почву.
Цвет кресла бордовый гармонично будет смотреться на природе и не очень маркий. В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Раскладное кресло Ranger Ракушка — для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу, в нем будет очень комфортно каждому человеку, даже с большой комплекцией. Для большего удобства и комфорта, внутри мягкий наполнитель . Купить раскладное кресло Ranger Ракушка, значит обеспечить себе комфортный отдых. Спереди кресло усилено дополнительными трубами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Глубина стула | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 940 мм |
- Цена: 2 095 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2227
2 095 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




