




Стул складной для рыбалки Ranger Титан RA 2211
Характеристики:
— ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: темно зеленый;
— рама: стальная труба Ø27мм, толщина стенки 1,5мм; стальная труба 16мм, толщина стенки 1мм;
— размер в разложенном виде: 87,5х80х50 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 75х50х15 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 40х50 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 37 см;
— высота спинки: от сиденья 54 см;
— вес: 5,5 кг;
— нагрузка: 140 кг;
— комплектуется чехлом.
Кресло Ranger Титан удобно для всех видов отдыха на свежем воздухе. Кресло просторное и комфортное, легко раскладывается и собирается. Имеет полно размерное, удобное сиденье с мягкими вставками. Конструкция выполнена таким образом, чтоб не проваливаться в грунт. Дополнительно предусмотрены мягкие боковушки которые защищают от прикосновения к трубам.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим.
Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией. Темно зелёный цвет – очень популярный у наших покупателей. Комплектуется защитным чехлом для транспортировки.
На задней части спинки предусмотрен большой карман для корреспонденции. Боковые карманы, для хранения мобильного телефона и бутылки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 875 мм |
| Глубина стула | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
- Цена: 1 778 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2211
1 778 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




