




Кресло раскладное Ranger Белый Амур RA 2210
Характеристики:
— ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: зеленый;
— рама: стальная труба Ø20мм, с полимерным покрытием;
— размер в разложенном виде: 92,5х67х57 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 82х10х60 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 50х52,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 38 см;
— высота спинки: от сиденья 62 см;
— вес: 5,5 кг;
— нагрузка: 120 кг;
– комплектуется чехлом.
Удобное для всех видов отдыха на свежем воздухе кресло Ranger Белый Амур, просторное и комфортно, легко раскладывается и собирается. Кресло имеет большое и удобное сиденье. Комплектуется подлокотниками с мягкими вставками, легко подниматься во время поклевки. Конструкция выполнена таким образом, чтоб не проваливаться в грунт. Снизу сиденье дополнительно усиленно тканью, при необходимости можно усилить натяжение и защитить от провисания.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим.
Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией. Темно зелёного цвета – очень популярный у наших покупателей, всегда будет гармонично смотреться на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 925 мм |
| Глубина стула | 670 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 570 мм |
- Цена: 2 031 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2210
2 031 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




