




Стул складной (кресло) Ranger Гранд RA 2236
Характеристики:
— ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
— цвет: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
— рама: плоско-овальная профильная труба Ø30*15 мм, с полимерным покрытием;
— размер в разложенном виде: 85,5х48х53 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 85х18х47 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 41х46 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 40 см;
— высота спинки: от сиденья 43 см;
— вес: 5,5 кг;
— нагрузка: 130 кг;
— комплектуется чехлом.
Одно из самых больших и просторных Кресло Ranger Гранд легко раскладывается и собирается. В трёх карманах на сиденье кресла можно разложить то, что нужно прямо сейчас.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель.Спинка сделана таким образом ,чтоб защитить от ветра. Мягкий уплотнитель в сидении позволит расслабиться в уютном кресле, посадка глубокая и комфортно будут себя чувствовать даже люди с большой комплекцией. Надёжная конструкция ножек устойчива, практична, не погружается в землю. Сделан из плоско овальной профильной трубы Ø30*15 мм., усиленная ребрами жесткости. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. Подлокотники закрываются тканью с наполнителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 855 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 530 мм |
- Цена: 1 472 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2236
1 472 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



