




Термосумка (сумка холодильник) Ranger HB5-M V=30л RA 9906
Характеристики:
— материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы;
— цвет: зеленый;
— размер в разложенном виде: 30х39х29 см (ВхДхШ);
— толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
— объем: 30 литров.
Собираетесь на пикник? Отличная идея. Возьмите с собой Термосумку Ranger HB5-L– с большим изотермическим отделом. Вместительная термосумка со светоотражающими элементами, в которой продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и всё доедет до места в целости и сохранности. Удобные ремни для переноски, через плечо или можно просто носить в руках. Внешняя часть пошита из прочнейшего нейлона, спереди предусмотрен карман для мелких вещей.
Термосумка Ranger HB5-L — очень вместительная и компактная.
У нас термосумки для пикника можно купить оптом по очень выгодным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 559 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 9906
559 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


