




Термосумка с набором для пикника Ranger на 2 персоны RA 9908
Характеристики:
В комплект посуды входит:
— термос — 1 шт, объем 750 мл ( сталь);
— термокружка — 2шт (пищевая сталь с пластиковыми ручками);
— десертная ложка — 2шт (пищевая сталь с пластиковыми ручками);
— контейнер для сыпучих продуктов — 2шт (металлический);
— салфетки — 2шт;
— материал сумки: Нейлон 600D, изотермический наполнитель;
— цвет: зеленый, коричневый;
— размер в разложенном виде: 34х27х13,5 см (ВхДхШ);
— толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
— объем термоотдела: 2,75 литра;
— вес: 1,5 кг.
Набор для пикника Ranger Compact – это новая модель рассчитана для компании из двух человек. Будет очень кстати на природе, рыбалке или просто при прогулке в парке. Незаменимая вещь для автомобилистов и путешественников, рыбаков в зимний период и не только. В сумке с изотермическим отделом, находится термос объемом 750 мл., металлические термокружки , контейнеры для сыпучих продуктов — обычно это: сахар и кофе или чай, (или можно использовать как рюмки), а еще ложки с салфетками. Сзади предусмотрен небольшой термоотсек для хранения продуктов. Впереди карман для прессы или мелочей.
Удобен в транспортировке, так как очень компактен и не много занимает места, есть плечевой ремень с регулятором длины и ручка для переноски.
Вся посуда изготовлена из высококачественного пластика и пищевой стали, прослужит очень-очень долго. Купить набор для пикника для двоих украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 2.75 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 1 048 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 9908
1 048 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




