




Стол складной Ranger Plain (60х45х60/27 см) RA 1108
Характеристики:
— рама стола: алюминий Ø22 мм, ширина профиля — 33 мм;
— цвет стола: серый;
— размер столешницы в разложенном виде: 3,3х45х60 см (ВхГхШ);
— высота стола: 1-е положение – 27 см; 2-е положение – 60 см;
— размер стола в сложенном виде: 7х46х32 см (ВхГхШ);
— нагрузка на стол: 40 кг;
— вес стола: 2,7 кг.
Самый маленький, но самый удобный и практичный – стол Plain. Станет самым незаменимым помощником в любых путешествиях , вылазках на природу или на рыбалке. Места для хранения столу нужно самую малость, в багажнике машины он может лежать у Вас всегда и не будет мешать . Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги. Очень практичен для лодки.
Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Глубина в сложенном виде | 320 мм |
| Ширина в сложенном виде | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 600 мм |
- Цена: 889 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 1108
889 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

