




Стол складной Ranger (120*60*70 см) RA 1101
Характеристики:
— рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
— цвет стола: серый;
— размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ);
— высота стола: 1-е положение – 53 см; 2-е положение – 69 см;
— размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ);
— нагрузка на стол: 40 кг;
— вес стола: 5,5 кг.Компактный в сложенном виде, но достаточно большой в разложенном – стол TA – 21407. Такой стол найдёт применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приёма большого количества гостей. Стол имеет дополнительную сетчатую полку и боковые карманы для хранения посуды, продуктов, прессы и т.п . Места для хранения столу нужно совсем немного. Да и в багажнике легкового авто раскладному столу всегда найдётся место. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП. Чтобы две половины столешницы надёжно держались, они скреплены специальным крючком. Для того чтобы стол мог выдерживать большую нагрузку и сохранять целостность, низ столешницы усилен ребрами жесткости.
Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях. Благодаря конструкции ножек, соединённых трубкой, стол не проваливаются в грунт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 700 мм |
| Материал столешницы | ламинированный ДВП |
- Цена: 2 031 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 1101
2 031 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




