




Стол тумба туристический Ranger Rcase RA 1110
Характеристики:
— рама тумбы: алюминий Ø16, Ø19 мм, ширина профиля — 33 мм;
— цвет столешницы: серый;
— цвет тумбы: черный;
— размер тумбы : 88х56х66 см (ВхГхШ);
— размер полки : 38,5х42,5 см (ГхШ);
— размер первой полки : 25х38,5х42,5 см (ВхГхШ);
— размер второй полки : 20х38,5х42,5 см (ВхГхШ);
— размер третьей полки : 16х38,5х42,5 см (ВхГхШ);
— высота до нижней полки : 20 см (В);
— размер столешницы : 56х66 см (ГхШ);
— размер тумбы в сложенном виде: 12х57х56 см (ВхГхШ);
— нагрузка на стол: 30 кг;
— вес тумбы: 4,5 кг;
— комплектуется чехлом.Выезжая на природу на несколько дней, всегда становится вопрос о том куда деть вещи. Тумба складная Ranger Folding- это шкафчик с 3 полками, где Вы удобно разложите все на свои места и отдых будет еще более комфортнее. Тумба очень компактная и в сложенном виде занимает совсем немного места. Сам процесс сборка элементарен и прост, не займет много времени и не требует дополнительных усилий и каких либо приспособлений. Полки имеют ребра жесткости и выдерживают нагрузку в 30 кг, можно поставить продукты или казан с едой. Закрывается на молнии вещи и продукты будут в сохранности, ничто не залезет внутрь.
Так же можно использовать как компактный столик, потому как сверху оборудован разделочной поверхностью, столешница находится на удобной высоте, чтоб расположить плиту или просто порезать продукты.
Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Глубина в сложенном виде | 570 мм |
| Ширина в сложенном виде | 560 мм |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 880 мм |
- Цена: 1 714 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 1110
1 714 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






