+380 (67) 820-82-88





Сумка спортивная FILA (42х20х27см) темно-синяя 8196
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нейлон
Размеры: р-р 42х20х27см
Цвет: темно-синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fila |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Трапеция |
- Цена: 488 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZEL-8196
488 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


