+380 (67) 820-82-88





Рюкзак-сумка 2в1 SUPREME (50х25х22см) серый 719
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нейлон
Размеры: р-р 50х25х22см
Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supreme |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Трапеция |
- Цена: 471 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZEL-7191
471 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

