




Стол туристический складной и 4 стула (Folding Table)
Набор туристический «Folding Table»
Набор туристический «Folding Table» станет незаменимым предметом, создающим комфорт и удобство в походе, на пикнике, на рыбалке или на даче. Он состоит из стола и четырех складных стульчиков, которые легко складываются в компактный чемодан с удобной ручкой для переноски.
Основные технические характеристики комплекта:
-
Длина: 120 см.
-
Ширина: 60 см.
-
Высота: 55/70 см.
-
Вес: 6 кг.
Габаритные размеры:
-
60х 7х 60 см. (в сложенном состоянии).
Цветовая гамма может меняться производителем без уведомления.
Каркас стола и рама столешницы изготовлены из алюминия, столешница из ламинированного ДВП. Каркасы раскладных стульчиков также алюминиевые, а их сидения производятся из ткани 600D oxford, очень прочной и долговечной.
Стол из набора туристического «Folding Table» имеет надежную систему фиксации, а благодаря ножкам с кнопками-защелками позволяет изменять свою высоту с 55 см. на 70 см. ДОПУСТИМАЯ НАГРУЗКА НА СТУЛЬЯ - 75 КГ.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 700 мм |
- Цена: 1 131 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Folding Table
1 131 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



