+380 (67) 820-82-88





Диск здоровья с магнитами и массажером рефлекторных зон на стопах Pro Supra d-25см P-702
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: пластик.
Диаметр: 25 см.
Высота/толщина: 2,5 см.
Назначение: для улучшения координации, укрепления мышц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Supra |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Магнитные пластины |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двойной |
| Толщина | 2.5 см |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности вело | Магнитные пластины |
- Цена: 337 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-702
337 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

