+380 (67) 820-82-88





КОСТИ ИГРАЛЬНЫЕ 100 шт (1,5x1,5см) IG-5514
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кости игральные для игр IG-5514
Материал: пластик
Размер: 1,5x1,5см
(в уп. 100 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кубики |
| Упаковка | Блистер |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Материал фигур/шашек | Пластик |
- Цена: 367 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZEL-IG-5514
367 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




