+380 (67) 820-82-88





Батут для фитнеса складной d-101см TX-6388B-40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес-батут с двойной ручкой складной круглый 40in TX-6388B-40Материал: металл, нейлонкрепление пружиныРазмер: d-101смЦвет: Черно-красный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр батута | 101 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 101 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 4 736 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TX-6388B-40
4 736 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной





