+380 (67) 820-82-88




Батут с защитной сеткой d=3,65 м LG12-365
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут- прекрасный тренажер для тренировки вестибулярного аппарата для взрослых и детей. А также веселый аттракцион и развлечение для все семьи.
Диаметр: 365 см
Количество пружин: 72 шт
Опоры: 4 W-образные
Защитная сетка: высота 150 см.
Высота от пола: 65 см
Максимальный вес: 130 кг.
В комплекте: батут, защитная сетка на 8 стоек, лестница.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр батута | 365 см |
| Длина | 365 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 365 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 13 188 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LG12-365
13 188 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

