




Батут детский d-92 см Let'sGo LG71536
Мини батут - спортивный снаряд для тренировок детей и взрослых.Батут можно использовать как на улице, так и в помещении.
Он мобилен и лёгок, поэтому возможна его быстрая установка в любом месте или переноска.
Этот удивительный тренажёр можно использовать для прыжков, кувыркания, игры, проведения спортивных состязаний, экстремального шоу, настоящих чемпионатов по прыжкам на батуте. При этом всё будет сопровождаться задорным смехом и лучезарными улыбками детей.
Для занятий на батуте можно использовать дополнительный инвентарь: гантели, скакалку и т.п. Всё это поможет разнообразить комплекс упражнений и достичь оптимального результата.
Батут Let'sGo с мягким покрытием. В комплекте идут пружины, ножки, покрытие и защита на пружины синего и салатового цвета.
Диаметр: 92 cм.
Количество ножек: 6.
Вес пользователя: до 65 кг.
Защитной сетки нет.
Вес: 6 кг.
Размеры ящика: 93 х 5.5 х 93 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 92 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 92 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 2 258 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LG71536
2 258 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

