




Батут детский батут для фитнеса для прыжков Let's Go диаметр 102см LG71540
Характеристики:
-
Рекомендован для детей от 1,5 лет;
-
Рама - гальванизированная сталь с полимерным покрытием
-
Прыжковая поверхность - особо прочный полипропилен "Перматрон";
-
Набор пружин из гальванизированной стали;
-
Виниловый чехол, закрывающий пружины и раму;
-
Опора - устойчивые ноги с резиновыми защитными колпачками для бережной эксплуатации батута на напольном покрытии;
-
Допустимая нагрузка - до 65 кг;
-
Диаметр - 102
-
Высота: 21 см;
-
Количество ножек: 6шт.
-
Комплектация: батут, виниловый чехол, ножки.
Мини батут - спортивный снаряд для тренировок детей и взрослых. Мини батут - спортивный снаряд для тренировок детей .
Батут можно использовать как на улице, так и в помещении.
Он мобилен и лёгок, поэтому возможна его быстрая установка в любом месте или переноска.
Этот удивительный тренажёр можно использовать для прыжков, кувыркания, игры, проведения спортивных состязаний, экстремального шоу, настоящих чемпионатов по прыжкам на батуте. При этом всё будет сопровождаться задорным смехом и лучезарными улыбками детей.
Для занятий на батуте можно использовать дополнительный инвентарь: гантели, скакалку и т.п. Всё это поможет разнообразить комплекс упражнений и достичь оптимального результата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 102 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 102 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 2 600 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LG71540
2 600 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

