
Батут детский диаметр 153 см Let'sGo LG71560
Мини батут - спортивный снаряд для тренировок детей и взрослых.Батут можно использовать как на улице, так и в помещении.
Он мобилен и лёгок, поэтому возможна его быстрая установка в любом месте или переноска.
Этот удивительный тренажёр можно использовать для прыжков, кувыркания, игры, проведения спортивных состязаний, экстремального шоу, настоящих чемпионатов по прыжкам на батуте. При этом всё будет сопровождаться задорным смехом и лучезарными улыбками детей.
Для занятий на батуте можно использовать дополнительный инвентарь: гантели, скакалку и т.п. Всё это поможет разнообразить комплекс упражнений и достичь оптимального результата.
Батут Let'sGo с мягким покрытием. В комплекте идут пружины, ножки, покрытие и защита на пружины синего цвета.
Диаметр: 153 cм
Количество ножек: 8
Вес: до 75 кг
Защитной сетки нет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 153 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 153 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 3 155 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LG71560
3 155 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

