




Батут детский с защитной сеткой d-138см C-B7105
Товар отправляется по предоплате!
Материал: металл, PVC, пластик.
Диаметр: 138 см.
Высота: 180 см.
Цвет: красный.
Назначение: для детей.
Назначение
Этот батут предназначен для детей младшего и среднего возраста. Выполняя на нём прыжки и различные несложные трюки, ребёнок учится лучше чувствовать своё тело. Также при этом у него развивается чувство равновесия и координация движений, укрепляется мускулатура и сердечно-сосудистая система. Подобные тренировки не требуют особых навыков и приносят массу положительных эмоций. Местом для установки батута может служить любое помещение с относительно высоким потолком, детская площадка или двор у дома.
Описание
Для изготовления батута применяются материалы, отличающиеся отменной устойчивостью к износу и механическим повреждениям. Его конструкция представляет собой трубчатую металлическую раму на ножках, в которой на амортизаторах закреплено полотно из прочного поливинилхлорида. Вокруг него на специальных стойках закрепляют сетку, которая не позволит юному спортсмену выпасть за пределы батута. В качестве амортизаторов в нём используются упругие жгуты, а стойки для сетки закрыты мягкими накладками, поэтому ребёнку попросту не обо что удариться в случае неудачного прыжка.
Преимущества:
-
Благодаря использованию высококачественных материалов батуту обеспечена функциональная долговечность.
-
Подходит всем мальчикам и девочкам от 3-х лет, независимо от уровня их физической подготовки.
-
Надёжная конструкция гарантирует пользователю максимально возможный уровень безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Диаметр батута | 138 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 138 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
| Материал рамы | Металл |
- Цена: 5 560 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C-B7105
5 560 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



