



Батут с защитной сеткой d-12f (366см) TX-T-12FT
Товар отправляется по предоплате!
Материал: металл, поливинилхлорид (PVC), полиэтилен (PE).
Диаметр: 12 ft (366 см).
Максимальный вес пользователя: 130 кг.
Цвет: синий.
Назначение: для джампинга и развлечений.
Назначение
Эта модель батута – отличный способ повеселиться и получить эмоциональную разрядку, параллельно улучшая своё общее физическое состояние. Прыжки на нём улучшают работу сердца, укрепляют мускулатуру и развивают координацию движений, моторику и вестибулярный аппарат. Заниматься на нём могут как новички, так и опытные пользователи, независимо от пола или возраста. При этом он может быть установлен в любом помещении с достаточно высоким потолком, на спортплощадке или на приусадебном участке.
Описание
Этот батут представляет собой круглое полотно, изготовленное из прочного высококачественного поливинилхлорида, закреплённое в металлической раме на равномерно расположенных по краям пружинах. Они защищены от коррозии хромированием и дополнительно покрыты специальным чехлом, предохраняющим пользователя от царапин и ссадин в случае прямого контакта с ними. В комплекте также идут закрытые чехлами стойки, которые устанавливаются на раме, а между ними натягивается сетка. Такое решение позволяет предотвратить падение пользователя за пределы батута в случае неудачного прыжка.
Преимущества:
-
Высококачественные материалы гарантируют его долговечность и функциональность.
-
Подходит различным пользователям независимо от пола, возраста и уровня подготовки.
-
В нём предусмотрен максимально возможный уровень безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 366 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 366 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Металл |
- Цена: 14 440 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TX-T-12FT
14 440 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

