
Батут с защитной сеткой детский (d-244см, h-185см) TX-B7123N-8F
Товар отправляется по предоплате!
Материал: металл, поливинилхлорид (PVC), пластик.
Диаметр: 8 ft (244 см).
Высота: 185 см.
Цвет: синий-жёлтый.
Назначение: для спорта и развлечения.

Назначение
Этот батут предназначен для детей, и позволяет им, развлекаясь, быть активными физически. Во время выполнения прыжков в работу включается практически вся мускулатура тела, тренируется вестибулярный аппарат, укрепляется сердечно-сосудистая система. Заниматься на нём может любой ребёнок, мальчик или девочка, старше 3-х лет. Местом для его установки может служить приусадебный участок, детская площадка или просторное помещение с относительно высоким потолком.
Описание
Батут представляет собой круглую раму, изготовленную из металлической трубы, внутри которой на амортизаторах закреплено полотно из поливинилхлорида повышенной прочности. Она установлена на П-образные ножки, обеспечивающие ей устойчивость. Чтобы ребёнок, сделав неудачный прыжок, не упал за пределами батута, предусмотрена защитная сетка, закреплённая на специальных стойках. При этом, даже если ребёнок упадёт на сетку, он не ударится о стойки, поскольку те имеют дугообразную форму. В целях безопасности амортизаторы также вынесены за пределы сетки и прикрыты чехлом.
Преимущества:
-
Высококачественные материалы гарантируют батуту длительный срок службы.
-
Продуманная конструкция обеспечивает максимальную безопасность ребёнка.
-
Подходит для детей младшего (от 3-х лет) и среднего возраста, независимо от их подготовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 185 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 244 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Металл |
- Цена: 9 650 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TX-B7123N-8F
9 650 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

