+380 (67) 820-82-88




Батут с защитной сеткой Let'sGo d=152 см LG8060
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар отправляется по предоплате!
Батут с сеткой 152 см.
Батут изготовлен из гипоаллергенных материалов, имеет защитный чехол и прочную сетку по периметру, что минимизирует риск возникновения травм.
Допустимый вес - до 90 кг.
Диаметр: 152 см
Диаметр полотна: 126 см
Высота ограждающей сетки: 95 см
Крепление: жгут
Размер упаковки: 18 х 34,5 х 84 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 152 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 152 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
| Материал рамы | Металл |
- Цена: 4 415 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LG8060
4 415 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

