+380 (67) 820-82-88



Батуты для прыжков и фитнеса 101 см LG684/40R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес батут с ручкой Let'sGo. Поставляется в собранном виде.
Диаметр: 101см
Цвет: оранжево-черный.
Крепление: резинка.
Размер полотна: 90/79 см
Высота от пола: 28 см
Ручка регулируется, min 97см, max 127см
Размер упаковки: 104 х 114 х 6,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр батута | 101 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 101 см |
- Цена: 3 326 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LG684/40R
3 326 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

