+380 (67) 820-82-88

Мат татами,мат ласточкин хвост 2 см (мягкий) EVA25MR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия по толщине составляют +/- 3мм.
Несмотря на свою легкость, мат хорошо распределяет вес, защищает спортсменов от повреждений при падении. Особые крепления "ласточкин хвост" надежно соединят несколько матов в один. Материал гипоаллергенен.
Размер: 1м*1м
Толщина: 2 см
Цвет: красно/синий
Материал: EVA
Плотность: 50
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Ширина | 100 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 см |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | EVA |
- Цена: 879 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EVA25MR
879 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

