



Гимнастический мат 140 x 100 x 8 см оливковый C-3542
Характеристики:
Размер: 1м х 1,4м.
Толщина: 8 см.
Материал: PVC.
Наполнение: пенополиуретан, повышенной плотности.
Цвет: темно-синий, зеленый.
Гимнастический мат 1х1,4 - универсальный дополнительный спортивный аксессуар, который подойдет для любой модели спортивно-игрового комплекса.Гимнастический мат 1х1,4- универсальный дополнительный спортивный аксессуар, который подойдет для любой модели спортивно-игрового комплекса.
Использование гимнастического мата в оснащении спортивно-игровой зоны обезопасит вашего малыша во время случайных падений. Мат гимнастический можно применять и как самостоятельный спортивный снаряд, выполняя на нем утреннюю гимнастику, кувыркаться или прыгать.
Материал (PVC), из которого сделана поверхность гимнастического мата, очень практичен в применении и имеет достойный внешний вид. Наполнитель гимнастического мата - пенополиуретан, который отлично подходит для выполнения даже самых активных спортивных упражнений. Гимнастический мат долго не теряет своих свойств, оставаясь длительное время упругим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | ПВХ |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 384 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C-3542 (ol)
2 384 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

