+380 (67) 820-82-88



Мат спортивный Кожвинил (200 x 100 x 8 см) черный 1028-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат спортивный 1028-02
Материал: кожвинил
Размер: 200 x 100 x 8 см
Наполнитель: поролон,плотность 25кг/м
Особенности: на молнии
Цвет: черный, синий, красный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 2 218 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1028-02
2 218 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

