+380 (67) 820-82-88





Мат спортивный с вырезом Тент 120 x 100 x 8 см зеленый C-4298
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 120х100х8см
Материал: Поролон
Предназначен для безопасных игр и спортивных занятий ребенка на шведской стенке,а также для выполнения различных гимнастических упражнений.
Подходящие модели шведских стенок: L-4001, L-4004, L-4006, L-4007, L-4008, L-4028
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Материал чехла | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 2 376 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C-4298 (gr)
2 376 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

