+380 (67) 820-82-88





Палатка-душ Green Camp (120 х 120 х 200 см) GC2897
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная палатка дает ощущение комфорта, когда принимаете душ. Можно использовать палатку в качестве летнего душа на даче.
Характеристики:
Размер: 120 х 120 х 200 см.
Тент: полиэстер с покрытием 190T 68D PU 2000 мм.
Пол: высокопрочный, водонепроницаемый полиэтилен.
Каркас: диаметр 16 мм, металл
Все швы проклеены.
Вес: 5,1 кг.
Размер в сложенном виде: 71 х 19 х 19 см
Производство: Green Camp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы |
| Цвет | Синий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | водонепроницаемый полиэтилен |
| Дуги | Металл |
| Материал тента | полиэстер 190T 68D PU 2000 мм |
| Размер упаковки (ДШВ) | 71х19х19 |
- Цена: 4 750 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC2897
4 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


