




Мат балансировочный (платформа) BALANCE CUBE (48х38х5,5см) FI-5737 Черный
Материал: этиленвинилацетат EVA.
Размер: 48х38х5,5 см.
Вес: 500 г.
Цвет: синий, фиолетовый, черный.
Назначение: для оздоровительной гимнастики, фитнеса.
Во время занятий на нестабильных поверхностях в процесс вовлекается гораздо большее количество мышц, поскольку нужно не только сделать упражнение, но и удержать равновесие. За последнее отвечают мелкие мышцы-стабилизаторы, которые при обычных тренировках не задействованы. Занятия на балансировочном мате позволяют увеличить физическую силу, развить чувство равновесия, улучшить контроль над телом и координацию движений. Платформа подойдет людям всех возрастов и ровней подготовки, подходит для занятий в домашних условиях и в спортзале.
Описание
Мат представляет собой прямоугольник, сделанный из этиленвинилацетата. Это прочный современный материал. Он очень износоустойчивый, долго служит и прекрасно чистится. EVA не вызывает аллергии, не имеет запаха и не выделяет вредных веществ. Платформа легкая и относительно компактная, ее поверхность фактурная, не скользит под ногами. Мат упругий, легко проминается под весом человека, но тут же принимает свою первоначальную форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мат |
- Цена: 1 138 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-5737
1 138 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


