+380 (67) 820-82-88





Стол складной для пикника (стол+4стула) 60х120см 8278
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для пикника (стол+4стула) 8188
Размер: 60 х 120 см
Материал столешницы: ламин.ДСП
Материал каркаса: металл
Комплектация: стол и 4 стула
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
- Цена: 3 312 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8278
3 312 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






