+380 (67) 820-82-88





Складной стол Ranger (45*60*26\55 см) RA 1660
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, небольшой и легкий станет для вас незаменимым помощником во время отдыха и обеспечит комфортабельный отдых. Столешница - ДВП с ПВХ покрытием.
Складывается пополам,для большей компактности и удобности транспортирования.
Есть удобная ручка для переноса.
Нагрузка на стол - 25 кг.
Каркас-алюминий d=25 мм
Алюминиевый профиль- 3см
Размер 45х60х26\55см.
Вес 2,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 300 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 550 мм |
- Цена: 826 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 1660
826 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

