+380 (67) 820-82-88




Стол складной Ranger (120*60*38/70 см) RA 1812
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама стола изготовлены из алюминия Ф22 мм и Ф25 мм.
Особенности: Эргономичная складывающаяся конструкция не позволяет ножкам проваливаться в грунт под нагрузкой.
Есть уселительные пластины ,для большей жесткости столешницы.
Стол имеет 2 варианта высоты.
Вес комплекта - 5,2 кг.
Размер стола: 120х60х38/70 см, упакованного - 62х7х62 см.
Нагрузка на стол - 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 620 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 700 мм |
- Цена: 1 270 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 1812
1 270 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

