+380 (67) 820-82-88




Стол складной тройной Ranger RA 1815
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол состоит из 3-х частей.
Рама стола изготовлены из алюминия Ф22 мм и Ф25 мм.
Особенности: Эргономичная складывающаяся конструкция не позволяет ножкам проваливаться в грунт под нагрузкой.
Стол имеет 2 варианта высоты.
Вес комплекта - 6,9 кг.
Размер стола: 150х60х38/70 см, упакованного - 62х10,5х51 см.
Нагрузка на стол - 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.9 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 620 мм |
| Глубина в сложенном виде | 105 мм |
| Ширина в сложенном виде | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 700 мм |
- Цена: 1 905 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 1815
1 905 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

