




Стол туристический (кухонный) Berger 730190
Стол кухонный туристический с ветрозащитным экраном.
Туристический и кемпинговый стол с отделениями для хранения необходим во время путешествий, отдыха в кемпинге, на природе, на катере. Изготовлен из высококачественного материала, стойкого к загрязнению.
Стол оборудован столешницей с ветрозащитным экраном для плиты, и для удобства имеет две дополнительных рабочих поверхности, множество полок и дополнительных кармашков, которые позволят разложить по местам все необходимое.
Полочки закрываются на молнии.
В комплекте: чехол для хранения и переноски.
Характеристики:
Материал чехла: 100% полиэстер.
Габариты в развернутом виде: 106/81 х 172 х 48 см.
Размеры в упаковке: 79 х 49 х 13 см.
Диаметр труб: 19 мм, алюминий.
Вес: 9,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berger |
| Страна производитель | Германия |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 490 мм |
| Глубина в сложенном виде | 130 мм |
| Ширина в сложенном виде | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 480 мм |
- Цена: 8 028 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 730190
8 028 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



