+380 (67) 820-82-88



Раскладушка туристическая HX-9002, Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка туристическая, походная, складная.
Материал: ПВХ + тент.
Размеры: 63 х 190 х 45(H) см.
В сложенном состоянии: 93 х 20 х 10 см.
D трубы: 25 х 35 х 15 мм.
Цвет: синий, голубой, зеленый.
Вес : 5кг
Чехол: ПВХ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 930 мм |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Высота (мм) | 450 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
- Цена: 1 858 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HX-9002
1 858 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

