




Раскладушка туристическая Ranger алюминиевая RA 5510
Характеристики:
— рама: алюминий;
— ткань: Оксфорд 600D;
— цвет: ткань – светло-зеленый, черный, каркас – серый;
— размер в разложеном виде: 39х190х72 см (ВхДхШ);
— размер в сложеном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
— размер спального места: 39х189х67 см (ВхДхШ);
— вес: 6 кг;
— нагрузка: 160 кг.
Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночёвке. Спать на траве, наверное, романтично, но не комфортно. Раскладушка – чудесное решение! Тем более, что такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Стальная раскладушка Ranger Сamp выдержит даже крупного взрослого человека.
Удобное и надёжное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их надо разместить на ночь. Замечательная раскладушка Ranger Сamp в сложенном виде практически не занимает места – её можно спрятать под кроватью или просто поставить в шкаф. В комплект идёт чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Раскладывается кровать просто, стальная рама делает раскладушку прочной. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки. Сбоку есть карманы, в которые можно положить прессу, телефон или планшет. Посередине имеется дополнительная вставка из ткани, для того чтобы ткань не провисала. Дополнительно установлены ремни-фиксаторы ножек, для более легкой сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 390 мм |
| Глубина в сложенном виде | 240 мм |
- Цена: 1 887 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 5510
1 887 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




