




Кресло складное Ranger Blue RA 2233
Характеристика:
— ткань кресла: полиэстер 600D;
— чехол из ткани 210D;
— цвет: ткань -синий, черный, серый, каркас — серый;
— рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
— размер в разложенном виде: 107х63х96 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 97х25х27 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 59х63 (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 45 см;
— высота спинки: от сиденья 63 см;
— вес: 4 кг;
— нагрузка: 140 кг.
Кресло для отдыха в прямом смысле – это модель Ranger FC 750-052 Blue
Самая удобная модель для отдыха, проверенная годами и огромным количеством клиентов.
Каркас из стальных труб не имеет жёсткой фиксации, что добавляет креслу мягкости. Конструкция надёжная и устойчивая. Кресло раскладывается практически самостоятельно и не требует дополнительной фиксации. В сложенном виде очень компактно, не займёт много места, удобно в транспортировке. В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения. В правом подлокотнике вшит специальный термоподстаканник – Ваш кофе будет дольше горячим, а вода – холодной.
Вся площадь сиденья мягкая за счёт вспененного наполнителя. Главная изюминка кресла – возможность фиксировать спинку в трёх позициях. Это кресло очень вместительное – в нём комфортно может отдыхать даже очень крупный мужчина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 960 мм |
- Цена: 1 650 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2233
1 650 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




