




Стул карповый раскладной Fisherman Light RA 2224
Характеристики:
— ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: темно-зеленый;
— каркас: стальная труба Ø22мм;
— размер в разложенном виде: 72-83х42х47 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 72х16х47 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 42х47 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 24-35 см;
— высота спинки: от сиденья 54 см;
— размер выдвижных ножек: 10 см;
— вес: 3,5 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Карповое кресло Ranger Fisherman Light – идеальный выбор для рыбака. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Стальная конструкция кресла мощная. Спинка не регулируется. Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки. Для большего удобства, в комплекте идет чехол для транспортировки, Вам больше нет необходимости отдельно искать куда всунуть кресло.
Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 470 мм |
- Цена: 1 206 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2224
1 206 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




