




Карповое кресло Ranger Сombat RA 2238
Характеристики:
— ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: темно-зеленый;
— каркас: стальная труба Ø22мм;
— размер в разложенном виде: 90-101х85х59 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 19х71,5х58 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 50,5х46,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 35-45 см;
— высота спинки: от сиденья 61 см;
— размер выдвижных ножек: 10 см;
— размер упаковки: 63х19х74 см (ВхГхШ);
— вес: 6,3 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Карповое кресло Ranger Сombat— рыбаки оценят данную модель, так как можно отрегулировать по высоте и наклону каждую ножку. На неровных поверхностях это очень актуально. Также спинку можно регулировать по желанию, опускать до положения лёжа, и использовать кресло как раскладушку, тем более, что мягкий наполнитель создаёт приятные ощущения во время отдыха.
Кресло крепится болтами, что позволяет без труда повесить на подлокотниках всевозможные обвесы для рыбалки. А ещё таким же образом легко снять ткань для стирки. Нижняя часть спереди усилена дополнительными трубками, что позволяет выдерживать большие нагрузки веса людей.
Каркас изготовлен из стальных трубок диаметром 19-22 мм. Пятаки на ножках — 7 см, Спинка регулируется при помощи фиксаторов-защелок, намного быстрее можете регулировать в отличии от фиксаторов- закруток.
Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса. Кресло выполнено в строгом темно зеленом цвете и подголовником черного цвета, внутри мягкий наполнитель.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1010 мм |
| Глубина стула | 850 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 590 мм |
- Цена: 2 413 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2238
2 413 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






